Envío gratis
Precio Exclusivo Online

Alternador 12 Vol. 90 Amp. para Ford

$21,661.00

Precio en un pago

Pagá con Mercado Pago Ver cuotas y promociones

(1 disponible)

Envío a domicilio Gratis en compras mayores a $15000
Retiro en sucursal ¡GRATIS! Ver sucursal

Descripción

Aplicable a: Ford Focus 1.4 – 1.6 / Fiesta 1.4 – 1.6

(Polea 6 canales) – Marca EFR

NÚMEROS ORIGINALES

9124476602

 

ALTERNATIVAS

DENDAN587  Denso OE version

 

REFERENCIAS

 

BOSCH 986044701
BOSCH 4470
BOSCH 9124476602
DELCO/FORD 1090085
DELCO/FORD 1097305
DELCO/FORD 98AB10300GC
DELCO/FORD 98AB10300GD
DELCO/FORD 98AB10300GE
DELCO/FORD 98AB10300GF
DELCO/FORD 98AB10300GK
DELCO/FORD 98ABGC
DELCO/FORD 98ABGD
DELCO/FORD 98ABGE
DELCO/FORD 98ABGF
DELCO/FORD 98ABGK
DENSO 1022118040
DENSO 1022118041
DENSO 1022118042
FIAT/MARELLI 63321679
FIAT/MARELLI 63321697
FIAT/MARELLI 63341679
FIAT/MARELLI 63341697
LUCAS LRB00357
LUCAS LRB357
MARELLI 63377410
VALEO 437623

 

 

 

Características

  • Número original: EFR CA1340