Envío gratis
Precio Exclusivo Online

Alternador tipo Magneti Marelli 12 Vol. 70 Amperes para Fiat

$31,934.00

Precio en un pago

Pagá con Mercado Pago Ver cuotas y promociones

(1 disponible)

Envío a domicilio Gratis en compras mayores a $15000
Retiro en sucursal ¡GRATIS! Ver sucursal

Descripción

Especificaciones y medidas
Familia A115i
Vólts (V) 12
Amperes (A) 70
Polea (canales) 4
Diámetro de Polea (mm) 54
Sentido de rotación Horario
Ancho base de fijación (mm) 32
Dist. Entre agujeros D1 (mm) 115
Diámetro de agujeros (mm) 10,5
Comentario ORIGINAL NIPPONDENSO
Comentario ORIGEN: ITALIA

Aplicable a:

Fabrica Modelo
FIAT DOBLO
FIAT FIORINO
FIAT IDEA
FIAT PALIO
FIAT SIENA
FIAT STRADA

Códigos Equivalentes:

Fabrica Cod. OEM.
FIAT 46437412
FIAT 46231692
LUCAS LRB215
LUCAS LRB00215
LUCAS LRA03492
LUCAS LRA3492
MAGNETTI MARELLI 63321626
MAGNETTI MARELLI 63321747
MAGNETTI MARELLI 71783561
MAGNETTI MARELLI 63321234
MAGNETTI MARELLI 63321280
MAGNETTI MARELLI 63321602
MAGNETTI MARELLI 51700669
MAGNETTI MARELLI 63377012
MAGNETTI MARELLI 46816031
MAGNETTI MARELLI 51700670
MAGNETTI MARELLI 5895033
MAGNETTI MARELLI 46559015
MAGNETTI MARELLI 46407646
MAGNETTI MARELLI 46420961
MAGNETTI MARELLI 46430524
NIPPONDENSO MS1022118290
NIPPONDENSO 1022118290
WOODAUTO ALT12018
WOODAUTO ALT12127

«PRODUCTO A PEDIDO»

NIPPONDENSO PRODUCT - CONDENSER - Walmart.com

Características

  • Número original: EX 10258