Envío gratis
Precio Exclusivo Online

Motor de Arranque tipo Bosch Brasil 24 Vol. 9 Dientes para Mercedes Benz

$30,187.00

Precio en un pago

Pagá con Mercado Pago Ver cuotas y promociones

(1 disponible)

Envío a domicilio Gratis en compras mayores a $15000
Retiro en sucursal ¡GRATIS! Ver sucursal

Descripción

Especificaciones y medidas
Familia JF
Tipo BOSCH
Volts (V) 24
Potencia (Kw) 4
Dientes 9
Sentido de Rotación Horario
Diámetro Aro de encastre (mm) 89
Diámetro externo del piñón (mm) 34,5
Dist. base de encastre a piñon (mm) 95
Cantidad de agujeros 3
Distancia entre agujeros D1 (mm) 90
Distancia entre agujeros D2 (mm) 90
Distancia entre agujeros D3 (mm) 126
Diám.de agujeros (mm) 11

Aplicable a:

Fabrica Modelo
LINEA PESADA PESADOS
MERCEDES BENZ (MB) 1114
MERCEDES BENZ (MB) 1215
MERCEDES BENZ (MB) 1315
MERCEDES BENZ (MB) 1316
MERCEDES BENZ (MB) 1319
MERCEDES BENZ (MB) 1320
MERCEDES BENZ (MB) 1419
MERCEDES BENZ (MB) 1420
MERCEDES BENZ (MB) 1518
MERCEDES BENZ (MB) 1615
MERCEDES BENZ (MB) 1620
MERCEDES BENZ (MB) 1622
MERCEDES BENZ (MB) 608
MERCEDES BENZ (MB) 709
MERCEDES BENZ (MB) 709
MERCEDES BENZ (MB) 710
MERCEDES BENZ (MB) 912
MERCEDES BENZ (MB) 913
MERCEDES BENZ (MB) 913
ERCEDES BENZ (MB) O364
MERCEDES BENZ (MB) O371

Referencia Códigos Originales:

Fabrica Cod. OEM.
BOSCH 0001358024
BOSCH 0001360022
BOSCH 0001360037
BOSCH 0001368024
BOSCH 0986011360
BOSCH 0001368055
BOSCH 0001368062
BOSCH 0001368300
BOSCH 0001368307
BOSCH 0001368309
BOSCH 0001368308
BOSCH 0986013493
BOSCH 0986017990
BOSCH BX1349
BOSCH BX1799
BOSCH 0001360052
BOSCH 0001360065
CARGO 110524HC
CARGO CS120
DELCO 19024258
ELCO 325006094
DELCO DRS3490
DELCO DRS7990
HELLA 8EA725973001
INDIEL AN115
ISKRA AZJ0501
ISKRA AZJ3113
ISKRA 11130010
ISKRA IS0407
ISKRA 11130230
ISKRA 11130339
ISKRA 11130407
ISKRA AZJ3549
ISKRA AZJ3589
LUCAS LRS00818
LUCAS LRS818
LUCAS LRT00137
LUCAS LRT137
MAGNETTI MARELLI 943252245
MAGNETTI MARELLI MSR727
MAHLE MS191
MAHLE 72735819
MERCEDES BENZ (MB) 0031517401
MERCEDES BENZ (MB) 0031518601
MERCEDES BENZ (MB) 0041515901
MERCEDES BENZ (MB) A0031518601
MERCEDES BENZ (MB) 0041518601
MERCEDES BENZ (MB) 0031518801
PERKINS 2873D301
VALEO 455529
WOODAUTO STR22011

«PRODUCTO A PEDIDO»

unipoint | A-part

Características

  • Número original: EX 11901