Envío gratis
Precio Exclusivo Online

Motor de Arranque tipo Bosch para Jeep / Renault

$24,754.00

Precio en un pago

Pagá con Mercado Pago Ver cuotas y promociones

(1 disponible)

Envío a domicilio Gratis en compras mayores a $15000
Retiro en sucursal ¡GRATIS! Ver sucursal

Descripción

Motor de Arraqnue Unipoint tipo Bosch 12 Vol. 10 Dientes

Familia Unipoint
Tipo BOSCH
Volts (V) 12
Potencia (Kw) 2,2
Dientes 10
Sentido de Rotación Horario
Diámetro Aro de encastre (mm) 78
Diámetro externo del piñón (mm) 27
Cantidad de agujeros 3
Distancia entre agujeros D1 (mm) 85
Distancia entre agujeros D2 (mm) 125
Distancia entre agujeros D3 (mm) 85

Aplicable a:

JEEP CHEROKEE 2.1 TD 1985
JEEP WAGONEER 2.1 1985
RENAULT (RN) 18 2.1 D 1979
RENAULT (RN) 18 2.1 TD 1984
RENAULT (RN) 20 2.1 D 1980
RENAULT (RN) 20 2.1 TD 1982
RENAULT (RN) 21 2.1 TD 1986
RENAULT (RN) 25 2.1 D 1984
RENAULT (RN) 25 2.1 TD 1984
RENAULT (RN) 30 2.1 TD 1982
RENAULT (RN) ESPACE 2.1 TD 1984 J63E, J/S115
RENAULT (RN) FUEGO 2.1 TD 1982
RENAULT (RN) MASTER 2.1 D 1980
RENAULT (RN) SAFRANE 2.1 TD 1993 B546
RENAULT (RN) TRAFIC 2.1 D 1980

Códigos equivalentes:

BOSCH 0001218002
BOSCH 0986010590
BOSCH 0986010591
BOSCH 9000331420
BOSCH F042002044
CHRYSLER 53002577
FIAT 7674733
INDIEL 35257880
ISUZU 8982775042
JEEP 8982775042
JEEP JR775042
LUCAS LRS531
LUCAS LRS00531
PARIS RHONE D11E272
PARIS RHONE D11E172
RENAULT 7701351026
RENAULT 7701381644
RENAULT 7700665613
RENAULT 7700764429
UNIPOINT STR2053
VALEO 433310
VALEO D9R73
VALEO 183293
VALEO 180667

Unipoint - Aplicaciones en Google Play

Características

  • Número original: 11880